Как подать жалобу на сотрудника военкомата, угрожающего отправкой на службу, не проходившего сам службу

• г. Благовещенск

Можно ли подать заявление на сотрудника военкомата, который в сообщениях угрожал отправкой на сво, сам не служил, имею военный билет

Ответы на вопрос (3):

Можете подать жалобу военному комиссару на некорректные действия его сотрудника, не соответствующие этике поведения сотрудника мо рф

Прежде чем что-то писать, нужно как минимум понимать что такое угроза? В этих сообщениях НЕТ НИКАКИХ УГРОЗ!

Можете написать заявление военному комиссары на некорректное поведение его подчиненного. Но никакого практического смысла это не имеет