Банк предупреждает о принудительном взыскании долга и угрожает отправкой сотрудников банка и участкового по адресу регистрации - что делать? \n\nВозможно ли приход сотрудников банка и участкового по бывш

• г. Москва

Банк грозится прислать сотрудников банка вместе с участковым по адресу регистрации для принудительного взыскания долга.

Вопрос 1:

Законно-ли это, и как быть, если они все-же придут.

Вопрос 2:

Могут-ли они прийти по бывшему адресу регистрации, если я выпишусь?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно.

Звоните 02 и кричите, что Вас грабят.

прийти могут только приставы и только на основании решения суда.

он не придут, т.к. это только компетенция приставов

могут подать в суд и не более

просто пугают