Как защитить свои права в суде при отсутствии согласия на отложение рассмотрения?

• г. Курган

Как разобраться с судом отдавал апелляционную жалобу её приняли но сроки рассмотрения не сказали, я в областной суд на имя председателя написал заявление за ранее, что у меня начинается сессия (указал дату с какого по какое) предложил по раньше рассмотреть, мне не ответили. Я уехал в другой город на сессию, и начались звонки сегодня они рассматривали отложили на шестое. Мне мешают какой закон есть разобраться, почему мне мешают если я написал что я на сессии, лезут под шкуру с распросами. Что не ясно суду?

Ответы на вопрос (1):

Ну скажите, чтобы больше не звонил, да и всё.

С уважением.