Наличие судимости в 15 лет - влияет ли она на справку о судимости взрослого возраста?

• г. Нижний Новгород

Мне 43 года. В 15 лет была судимость за кражу. Приговор условный. Более к ответственность не было привлечений. Вопрос. Нм данный момент справка о наличии/отсутствии судимости будет содержать судимость в 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет информация.

Доброго времени суток.

Закажите справку на Госуслугах. Нам не угадать, вдруг в ГИАЦ МВД нет информации о судимости.