Влияет ли пенсия по потере кормильца на получение социальной стипендии для студентов ВУЗа?

• г. Бийск

Я являюсь студенткой ВУЗа, получаю социальную стипендию+академическую+повышенную. Так же получаю пенсию по потере кормильца (отца). Подскажите, пожалуйста, входит ли пенсия по утере кормильца в доход семьи (мы живём вдвоём с мамой, братьев и сестёр нет)? Могу ли я получать социальную стипендию, если вдруг пенсия входит в доход, т.к.тогда он будет превышать прожиточный минимум. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Доходом она является.