Студент с дипломом бакалавра - выпускник с неполным высшим образованием в России

• г. Тамбов

Студент прошедший обучение, по результатам обучения которого и сдачи выпускной квалификационной работы, получивший диплом бакалавра является выпускником с неполным высшим образованием с учетом действующей системы образования в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Бакалавриат первая ступень высшего образования