Незаконное возобновление судебного производства по долговому обязательству - возможно ли обжалование после истечения срока давности?

• г. Киров

Судебный пристав возобновил судебное производство от 2019, по долговому обязательству, понимаю что взыскатель обратился повторно. Можно ли это обжаловать за истечением срока давности?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Если срок действительно истек. Он мог прерываться.

00:01

Возобновление исполнительных производств

Банки могут неоднократно предъявлять исполнительный документ в службу судебных приставов

Исполнительное производство - дело, возбужденное судебными приставами для проведения взыскательных мероприятий