Что делать если снял со счета умершего деньги, а потом узнал, что нельзя. Наследников все равно больше нет

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Что делать зависит от того кем вы ему приходились, предъявляет ли кто то претензии, знали ли Вы что человек умер и пр.

В вопросе мало информации.

Пишите в личные сообщения, обсудим.

Кем Вам приходился умерший? Если нет наследников, обычно проблем не возникает, но все индивидуально. Может всплыть завещание или завещательное распоряжение.