Скажите пожалуйста я потерял всех своих документы в РФ как мне надо восстановить и сколько денег надо оплатить?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Начните с паспорта РФ. Получить можно в любом МФЦ, сначала можно получить временное удостоверение личности. Потом всё остальное восстановите. Цены и процедуру можно посмотреть на сайте госулуги. Ру.

Если вы не являетесь гражданином РФ - получайте в консульстве свидетельство о возвращении на Родину, и восстанавливайте свои документы в государстве, гражданином которого вы являетесь.