Возможно ли получить прожиточный минимум алиментов на двоих детей в случае, если муж является ИП с нестабильным доходом?

• г. Томск

Хотелось бы узнать могу ли я подать прожиточный минимум алиментов на каждого ребёнка (их 2) муж является ИП и не имеет стабильный доход

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Порядок удержания денежных средств из доходов должников по исполнительным производствам регламентирован Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ

Здравствуйте. Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ. и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.