Могут ли судебные приставы арестовать транспортное средство сданное в аренду по договору безвозмездного пользования автомобилем.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

конечно могут наложить арест, если авто находится в собственности должника

Мой должник-физ лицо арендующее транспортное средство по договору безвозмездного пользования автомобилем у индивидуального предпринимателя. Собственником тс является ип.Могут ли в данном случае приставы арестовать данное тс,если должник не является собственником.