Незаконное использование учащихся техникума на поварском отделении для работы в столовой - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Мы учащиеся техникума на поварском отделении и нас заставляют работать в столовой с мытьём посуды и помещения бесплатно, без права отказаться, хотя нигде в документах о такой работе прописано не было. Законно ли это и куда можно обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с указанным вопросом к руководителю техникума, если ответа не будет или ответ вас не устроит, то в Департамент образования

Здравствуйте Кристина!

Вы вправе обратиться в прокуратуру.