Сложности с обучением - как помочь дочери адаптироваться к школе и преодолеть трудности

• г. Краснодар

Дочка отказывается идти в школу, по причине того что не понимает программу, учителя оставляют на второй год, есть после школы занятие дополнительные учителя ведут себя с ребёнком позволяют повышать голос, дочка не идёт в школу, всё попытки жаловатсв в уно, коммисия по несовершенолетним меня пугают тем что заберут детей как мне написать всю. Эту ситуацию главе города, я просто незнаю куда ещё обращатса, я живу одна с детьми, что хотят то и делают,

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Анна Анатольевна.

Вообще лучше конечно научиться дочери самой все делать по урокам для себя. А школа только помогает. Может есть ученики в классе сильные, которые могут дочери помочь. Удачи.

Да вы что кто там поможет там смеются над дочкой во всём учителя виноваты, вот и ребёнок замыкается

Да хотябы не булили, как бы училась и то хорошо не дают жизни

Не общается не кто, одна девочка со слов дочери все что-то её подкапывает

Сама не может замыкается и сидит дома нервничает и боится, такая девочка спокойная

Не может за себя постоять