История насилия - путь к справедливости через судебную систему

• г. Саратов

Полтора года назад мне были нанесены побои, писала заявление в полицию, но участковый бездействовал, после жалобы в прокуратуру, позвонили и пригласили подписать протокол для передачи в суд по статье 6.1.1. Вопрос стоит ли идти и подписывать, нет ли здесь какого подвоха?

Ответы на вопрос (1):

Стоит, подвоха нет. Потом еще в суд стоит сходить