Судья должен рассмотреть ходатайство обвиняемого об ознакомлении с материалами уголовного дела и принять решение на основании имеющегося в деле протокола ознакомления, где отражено, что обвиняемый отказал

• г. Белгород

Обвиняемый заявил ходатайство об ознакомлении с материалами уголовного дела. При этом в деле имелся протокол ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела, в котором следователем было отражено, что обвиняемый отказался не только знакомиться с делом, но и подписывать протокол.

Какое решение должен принять судья?

Ответы на вопрос (2):

Задачи для студентов тут решают на платной основе.

Должен ознакомить.

Учите уголовный процесс! В жизни пригодится, если избрали такую профессию.