Для чего моей родной сестре могут понадобиться копии паспортов и свидетельств о рождении всех близких родственников

• г. Санкт-Петербург

Для чего моей родной сестре могут понадобиться копии паспортов и свидетельств о рождении всех близких родственников

Ответы на вопрос (25):

НЕ ЗНАЕМ! У нее спросите сами.

Очень некорректный ответ, юрист Смирнова С. Н. Не стоило утруждаться писать.

Для каких то нужд, у сестры уточните

Спасибо за совет, НО очевидно, что если бы я мог уточнитьУ неё, то так бы и поступил И не стал бы писать сюда, - значит есть какие-то причины по которым этого сделать не имею возможности. А если вы не можете предложить хотя бы несколько вариантов по этому запросу, то зачем тогда отвечать, юрист Тоболин А. А. из Дзержинска.

Р.S. Только АНТИРЕКЛАМУ такими Ответами с юристом Смирновой из Красноярска Себе делаете.

С Уважением.

С таким вопросом не к юристам, а на сайт гадалок следует написать. Возможно кофейная гуща понадобится. Оценка ответа соразмерна смыслу вопроса.

Знаете, уважаемый Юрист, это Вы учились НА Юридическом, А мы доки в своих профессиях, - поэтому, если задаём на ваш юридический взгляд бессмысленный вопрос, ТО с вашей стороны было бы правильно тогда разъяснить отчего надо с нимК гадалкам, а не к вам, вместо того чтобы ёрничать, что мы такие не просвещенные в этой области, - так просветите нас, хотя бы кратко.

ДА, И я НЕ отмечал ответ как полезный - откуда там это появилось?

Для составления завещания или оформления большого кредита, возможно хочет узнать древо жизни всех своих родственников.

А вы Игорь как думаете зачем?)

СПАСИБО, хоть что-то Вразумительное отвечено.

Думаю, Из всего вами предложенного, только второе может подойти. Первое и последнее точно нет.

Может, ещё варианты предложите, хотя бы парочку, если вас не затруднит.

С Уважением.

Как вариант - может под залог оформит что то желает... или в качестве поручителей...

Да, вот ещё - наверное это важно было указать - ко всему этому ей понадобились и документы о смерти отца.

Для чего бы такой набор?

Ну парочку-то мы легко смогём, не мешки ведь ворочать.

1. В целях приобретения для всех родственников совместного гранд-тура на острова Средиземного моря или 10-дневгого круиза по Персидскому заливу из Дубая в целях сплочения семейного рода.

2. В целях правильного и справедливого распределения несметного наследства неожиданно усопшего родственника из ОАЭ.

Не беспокойтесь, а радуйтесь.

С Удовольствием бы радовался, только Скорей могу предположить, что круиз она мне может подарить ток с целью чтоб я в этом круизе утонул)) , А наследство несметное чтобы только ей досталось..

Так что мне бы было на самом деле интересно и полезно узнать Про противоположные варианты

К тому же ей ещё понадобились документы о смерти отца.

Аа, вам нужна еще парочка вариантов противоположных - то есть негативных для имущества, здоровья и жизни вашей персоны?

Как говорят в Одессе, их есть у нас!

И Где ж они? Или, может, они секретные)

Про документы о смерти отца увидели что я дописала?

Ха-ха, автоматическое письмо сделало из меня девушку

Увидел.

Выдаю даром негативные варианты.

1. В целях организации "случайной" гибели всех ближайших родственников во время совместного гранд-тура на острова Средиземного моря или 10-дневного круиза по Персидскому заливу из Дубая.

2. Как следствие первого - в целях лишения чрезмерно большого количества родственников права на получение наследства неожиданно усопшего родственника из ОАЭ, связанного с нежеланием делиться.

Но лучше верить в положительный исход событий.

Благодарю Позитивно - Остроумного московского юриста из Одессы Шулимова В.Г.!

Здравствуйте. Я так думаю, что она хочет вступить в наследство, либо через суд признать родственные отношения с кем-то из родственников.

С, уважением

Мама ещё жива и проживает с пропиской в той же квартире, где они жили с умершим мужем (нашим отцом). Разве она может вступить в наследство при живой прописанной маме? Р.s. квартира приватизирована по долям; мама ответственный кв.съёмщик

Копии паспортов и свидетельств о рождении близких родственников могут понадобиться для различных целей, например, для оформления частной визы для близких родственников граждан РФ.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Для визы это навряд ли, но всё равно Спасибо. И Обратили ли вы внимание на мою приписку, сделанную позже, что ещё в дополнение к этому документ о смерти отца ей тоже нужен.

Здравствуйте!

Может быть вы все прописаны в одной квартире, и она хочет ее приватизировать?

Спасибо что откликнулись. Квартира уже приватизирована. Теперь она только хочет её приХватизировать единолично (мечтает об этом)) К копиям паспортов и свидетельств о рождении ей ещё нужна копия свидетельства о смерти нашего отца, который тоже был прописан в этой квартире. Я в ней на данный момент не прописан. Сестра сейчас в другом городе (в Москве) - оттуда и шлёт маме эти требования без объяснения причины для чего ей это.