Какой документ регламентирует длительность и время (после уроков, первым уроком) проведения классных часов в начальной школе?

• г. Мурманск

Какой документ регламентирует длительность и время (после уроков, первым уроком) проведения классных часов в начальной школе?

Ответы на вопрос (3):

Наталья Леонидовна, данный вопрос, является внутренним для школы. Поэтому регламентируется, как правило, локальным актом - П О Л О Ж Е Н И Е М о проведении классных часов в школе. Оно должно быть разработано и выложено на сайте школы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Подскажите, пожалуйста, а на какие документы опирается данное положение?

Нормы о образовании посмотрите