Ответственность куратора первокурсников - сбор документов и постановка на воинский учет

• г. Хабаровск

Я куратор группы первокурсников в техникуме. Ребята 2007 г.р. Должна ли я как куратор собирать документы и вручать им повестки в военкомат для постановки на первичный воинский учет?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем трудовом договоре и Вашей должностной инструкции этого нет - то и не обязаны.