У меня гипат. С, могу ли я служить в военное время? ВВК признало катег."В" и красную печать!

• г. Луганск

У меня гипат. С, могу ли я служить в военное время? ВВК признало катег."В" и красную печать!

Ответы на вопрос (3):

При общей мобилизации будут служить все.

Доброго времени суток.

С красной печатью на СВО не берут, приказ МО РФ 506 от 2023.

И если служите - обязаны уволить, но командиры часто этого не делают, обращайтесь, могу помочь правильно составить рапорт

Вас могут призвать на мобилизацию. Ограничений здесь нет.