Правомерность вызова на предзащиту за месяц до защиты диплома - анализ согласно законодательству РФ

• г. Владивосток

ВУЗ дает справку вызов ТОЛЬКО на защиту диплома (2 недели), но при этом вызывает еще на предзащиту за месяц до защиты диплома. Насколько это законно? Прошу ответить со ссылкой на закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а как же преддипломная практика? Сначала должны дать на нее, а затем сразу же на защиту диплома.