Как поменять фамилию в российских документах без прописки в РФ - возможные способы решения данной ситуации.

• г. Псков

У меня два гражданства, эстонское и российское, поменяла фамилию в эстонских документах, живу постоянно в Эстонии, прописки в РФ нет. Как поменять фамилию в российских документах? Через госуслуги без прописки в РФ не дает заполнить заявление, можно ли обратиться в ближайший МФЦ?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в мфц