Ставят категорию годности,, Д'' заболевание связано с сердцем, какие выплаты и что вообще мне положено

• г. Чита

Ставят категорию годности,, Д'' заболевание связано с сердцем, какие выплаты и что вообще мне положено

Ответы на вопрос (2):

Если есть 20 л, то 7 окладов

Если состояли в НИС, то доп. выплаты по НИС и накопления (около 5 млн).

Страховые выплаты если военная травма (в зависимости от тяжести травмы.

Если присвоили инвалидность, то выплаты компенсация за инвалидность (в зависимости от степени инвалидности) +

Пенсия по инвалидности.

Единовременные выплаты как ветерану боевых действий.