Что делать, если есть много заболеваний и хронические заболевания, но врачи ставят категорию годности б при мобилизации?

• г. Челябинск

Я мобилизованный у меня есть много заболеваний и есть хронические в части врачи говорят что здоров и ставят категорию годности б что делать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Для ответа на вопрос что делать, сначала нужно понять, правы ли врачи или не правы, утверждая, что вашему состоянию здоровья соответствует категория Б и никакая иная. А для этого нужно посмотреть фото меддокументов, в которых есть записи с результатами обследования и диагнозами.

Присылайте, посмотрим.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.