Когда Вася Пупкин забрал все - проблема с выплатами участникам

• г. Барнаул

Если Вася Пупкин обратился за выплатой погибшего участника сво раньше всех и получил её, то как остальные уже ничего не получат еслиобратились чуть позже (может позже о гибели узнали)? если выплата делица на всех по частям, какие-то дурацкие у нас законы в стране для дебилов...

Ответы на вопрос (1):

Точно! В стране дебилов процентов 97! Остальные просто дегенераты. Несовершенство законов не комментирую, ибо оно очевидно ста процентам (100%) населения.