Кто должен оплатить аттестацию по транспортной безопасности - работодатель или сотрудник?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по Вашему ответу, а где указано, что работодатель должен оплатить аттестацию по транспортной безопасности для сотрудника? Платная основа не прописана ни для работодателя, ни для сотрудника. Но бесплатно никто не работает. Орган аттестации привлекает аттестующие организации, которые оказывают услуги по подготовке к аттестации, а не саму аттестацию. При ответе вы принимали во внимание формулировку предмета договора с аттестующей организацией?

Ответы на вопрос (1):

Это вы о чем?