0 каким образом можно получить дубликат свидетельства об аттестации сотрудника транспортной безопасности

• г. Ставрополь

0 каким образом можно получить дубликат свидетельства об аттестации сотрудника транспортной безопасности

Ответы на вопрос (2):

Для получения дубликата свидетельства об аттестации сотрудника транспортной безопасности необходимо обратиться в организацию, которая проводила аттестацию. Вам следует предоставить свои личные данные и номер свидетельства об аттестации, чтобы организация могла найти вашу информацию в своих базах данных. Обычно процедура получения дубликата свидетельства занимает несколько дней.

Нужно сдать зачёты