Можно ли прописать свекра в квартиру, а оформить право собственности на ребенка?

• г. Братск

Я являюсь собственником квартиры, могу ли я прописать в квартире свекра но оформить право собственности на своего несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Поскрольку вы собствениик, вы можете прописать свекра. Если хотите подарить ребенку квартиру или долю, то это также возможно сделать.

если вы собственник квартиры, можете прописывать кого угодно и дарить свое имущество кому захотите.

1. Пока Вы собственник Вы можете зарегистрировать в своей квартире кого-угодно.

2. несовершеннолетние дети (до 14 лет) могут быть зарегистрированы только по месту жительства одного из родителей.

3. подарить свою квартиру вы можете кому-угодно и своему несовершеннолетнему сыну в том числе, в этом случае подписывать договор со стороны ребенка будет его мать