Как составить текст завещания на недвижимость?

• г. Саратов

Помогите составить текст завещания на всё имущество завещателя с выделени-ем отдельных видов имущества.

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса есть образцы. как правило, нотариусы работают по своим образцам, к чужим относятся с недоверием. Текст, в принципе, самый простой: Я, ФИО, завещаю все мое имущество, которое будет мне принадлежать на день смерти, ФИО. Или: Я, ФИО, завещаю из имущества, которое будет мне принадлежать на день смерти: 1. квартиру по адресу ... завещаю ФИО. 2. машину, марки... завещаю ФИО3. денежные вклады в банке завещаю ФИО,

Мне надо по контрольной работе пожалуйста помогите написать.

Решайте сами. За чужой счет далеко не уедешь.