Как получить поддержку программы молодой семьи для приобретения жилья, если у меня 8-летний ребенок, развод и сьемная квартира?

• г. Самара

У меня изменится ребенок 8 лет, в разводе, собственного жилье не имею, прописано вместе с дочкой у родственника. Живем на сьемной квартире,29 лет могу ли я претендовать на программу молодой семьи для приобретения собственного дилья

Ответы на вопрос (2):

Программа молодая семья предусмотрена для лиц моложе 35 лет, если вы прописаны в жилье где вам не хватает квадратных метров, ваши доходы позволяют взять кредит на недостающую сумму после получения сертификата, вы не участвовали в приватизации (т.е нет никакой доли в каком-либо имуществе) В остальном мама и ребенок считаются семьей и имеют право встать на очередь по данной программе

Пишите заявление в администрацию города (поселения), и получите ответ на него.