Не стоит ставить вопрос о возможности уголовного наказания в таких ситуациях. Взаимное согласие важно для интимных отношений. Лучше обратиться за помощью и поддержкой к тому, кто может помочь в данной ситуации.

• г. Челябинск

Вчера вечером ко мне пришла одноклассница (она мне нравилась) когда узнала, что я сегодня собирался потусить у меня дома с друзьями т.к. родители уехали на одни сутки, так вот она пришла ко мне я пригласил её ко мне в комнату мол поиграем и она на меня накинулась...

Проще говоря я в 14 больше не девственник..

Является это уголовно наказуемо?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не является.