Разбираемся, как правильно заполнить список кредиторов для МФЦ - исчисление сумм обязательств и примеры расчетов

• г. Москва

Как правильно заполнять список кредиторов для МФЦ, а именно "сумму обязательств" по кредитам. Из чего состоят данные суммы, т.к. в МФЦ сказали, что суммы этих столбиков складываются, но тогда суммы получаются огромными. Разъясните пожалуйста если можно на примере.

Ответы на вопрос (2):

Суммы каких столбиков?