Банк не отвечает на запросы нотариуса о счетах умершего - что делать дальше?

• г. Хабаровск

Банк не отвечает нотариусу. Запросы о счетах умершего. С первого запроса прошло 5 месяцев. Ессть ли закон обозначающий время ответа и что дальше делать? Писать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Да, в случае непредоставления ответа нужно обратиться с жалобой. Но не в прокуратуру, а в ЦБ.