Почему Сибирское Коллекторское Агентство требует погасить неизвестную задолженность без договора о долге?

• г. Кемерово

Почему представители СИБИРСКОГО КОЛЛЕКТРСКОГО АГЕНСТВА не высылают договор о долге и взысканию а требуют погасить какую-то не известно задолжность.

Ответы на вопрос (7):

Надежда, обращайтесь с жалобой на коллектора в ФССП.

Потому, что это мошенники. Вы вправе подать жалобу в ФФСП по своему месту жительства.

Потому, что они ищут "лоха".

Почем они так поступают надо спрашивать у них. На требование о погашении долга посылайте их на три буквы, то есть в суд.

Добрый день

Это у них такой способ психологического воздействия, деньги любой ценой и возможно нет договора. Вы истребуйте сведения из БКИ и уточните о каких долгах и взыскателях в вашей кредитной истории указано

Можете с ними вообще не общаться.

Здравствуйте. Почему - можно долго гадать.

1. пробейте себя по ФССП

2. пробейте себя по ФИО по сайту мировых судей - информация о рассмотрении гражданских дел

3. сделайте запрос в БКИ через Госуслуги

Так вам станет понятно откуда возник долг, если он там отображен.

Затем если есть испол производство - ознакомьтесь с ним. Если есть судебный приказ - ознакомьтесь и отмените его в течение 10 дней. Если есть решение суда на сайте районного суда, то ознакомьтесь с ним и в течение 7 дней отмените.