Как я попал в ловушку ТВИЛ.ру и как удалось вернуть деньги - история пользователя

• г. Ханты-Мансийск

Я очередной пользователь, который не прочитал условия на ТВИЛ. ру. Забронировал - отменил бронирование - получил твил-рубли.

Написал в поддержку, получил стандартное сообщение, что всё в рамках соглашения.

Оформил досудебную претензию, направил им на электронную почту. Параллельно написал в Роспотребнадзор и в АльфаБанк (вдруг удастся сделать чарджбек).

Сегодня получил в ответ письмо, в котором написано следующее:

“Здравствуйте!

Я понимаю Ваши эмоции и Ваше разочарование. Несмотря на то, что Ваша ситуация предусмотрена лицензионным соглашением и ошибки нет, я могу попробовать согласовать исключительный вариант возврата на средство платежа.

Я составлю служебную записку. Однако для этого мне потребуется Ваша помощь. Согласно политике лояльности, для обоснования возврата мне необходимо письмо, написанное Вами в свободной форме, в котором Вы укажете, что готовы рекомендовать наш сайт друзьям и будете далее пользоваться им сами.

Пожалуйста, напишите это письмо, чтобы я могла приступить к составлению служебной записки.“

Не понимаю, в чем смысл для них в данном письме? Это может быть аргументом в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вообще ничего этой овце не пишите.