Соседская споры - отказ соседки от подписания акта межевания и требование замены окна без форточки

• г. Ставрополь

Соседка не подписывает акт межевания границ, требует чтобы мы поменяли окно входящее к ним во двор. Окно с форточкой должны заменить на окно без форточки. Как быть нам. И считается ли нарушением наличие форточки.

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Наличие форточки не является нарушением)

Если соседка не изменит своего решения, Вы можете обратиться в суд за установлением границ земельного участка с возложением на нее всех судебных расходов.

У вас несколько вариантов развития ситуации:

1.Сделать как она желает

2.В судебном порядке установить границы и взыскать понесенные судебные расходы. Ее требование не основано на законе (просто глупость и самодурство).

Прижать расходами соседку