Я значала согласилась на альбом выпускного садика но потом я отказала по причине я должна платить фотогреву

• г. Липецк

Ответы на вопрос (5):

Какой у вас вопрос, Виктория Андреевна?

Естественно, а кто же за вас должен оплачивать съёмку? Все родители и должны её оплачивать.

И? Вы хотите чтобы мы заставили его бесплатно работать или как?

Как правило, бесплатно работают только юристы на этом сайте, т.к. все ищут халяву