Покупатель запросил расторжение купли-продажи спортивного тренажера - действия магазина и обоснование ответа

• г. Ярославль

Купленный спортивный тренажер оказался не подходящим по назначению.

Покупатель через неделю обратился в магазин с просьбой о расторжении купли-продажи, чек предьявил. Действия работников магазина. Ответ обоснуйте

Ответы на вопрос (3):

Задачи решаются на платной основе.

Пишите в личные сообщения.

Чем Вам обосновать? Открывайте закон о защите прав потребителей, там все есть

Руководствуйтесь ст 25 закона РФ о защите прав потребителей.