Невероятная история - как вернуться на срочную службу после досрочного увольнения

• г. Красноярск

Уволили с армии досрочно по НУК, отправили домой хотя не дослужил срочную службу, дома встал на учет.

Спустя 1,5 года на работу звонят с части и говорят что он должен дослужить 146 суток, что делать? В местной военной прокуратуре ничего не говорят, сказали ждать повестки с военкомата если она будет. Какая процедура возвращения меня на срочную службу дослуживать эти 146 суток если я уже 1,5 года нахожусь на гражданке и был уволен и поставлен на учет?

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестку если не будет ее обратиться надо в военкомат и попросить списать эти дни так как вы технически уже не сможете до служить их