Образец заявления Юрист в дорогу, на расторжения договора и возврат денежных средств.

• г. Кубинка

Образец заявления Юрист в дорогу, на расторжения договора и возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (4):

Образца нет, составляйте либо на свой страх и риск, либо обращайтесь за помощью в составлении претензии к любому юристу на сайте.

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК

Андрей, документы составляются индивидуально за плату.

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779