Как узнать местонахождение и срок возврата лишенных водительских прав?

• г. Смоленск

Скажите как я могу узнать где мои водительские права после лишения и когда начался срок исчисления.

Меня лишил прав в 2019 году, я их не сдал. В том же году попался ещё раз, у меня их забрали а вот давали какие либо бумаги я не помню. Из какого они были отделения я не знаю. С 19 года так и не получил права. В 21 году лишили ещё раз на 2 года. Срок подходит к концу а я в непонятках что делать.

Ответы на вопрос (3):

Александр, нужно обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД, там точно всё скажут

Был в ГИБДД на Таганке, там вобще сказали что я мог уже в апреле получить, хотя срок кончаеться в феврале этого года.

Александр добрый вечер!

Вам придётся вспоминать кто забрал у вас права, ищите, как Вы говорите бумаги.

Придётся еще навестить мирового судью, кто лишал Вас прав, поднимать решение, там будет указано отделение которое составляло протокол, и как результат будет понятно где права. Так и только так