Наследственные права при смерти мужа с наличием двух детей от предыдущего брака и одного общего ребенка - распределение имущества

• г. Юрга

У меня умер муж осталос 2 квартиры как делится имущество если есть 2 детей от прошлого брака мужа и один совместный ребёнок галина 58 лет.

Ответы на вопрос (2):

Все имущество наследодателя делится: 1. Если квартиры нажиты в браке, то вам - 1/2 доли, а оставшаяся 1/2 доли делится между 4-мя наследниками; 2. Если квартиры нажиты не в браке, то все делится между 4-мя наследниками в равных долях

А если наш ребёнок отказывается от своей доли в мою пользу -как делится эта доля