Прошу сообщить перечень деяний, повлекших тяжкие последствия, согласно статье 201 УК РФ. Спасибо.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 июня 2021 г. N 21 "О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях против интересов службы в коммерческих и иных организациях (статьи 201, 201.1, 202, 203 Уголовного кодекса Российской Федерации)"

Почитайте.

Проще когда Вы опишите свою ситуацию. И по ней уже будет понятны последствия.

А не так чтобы "прошу сообщить мне все обо всем".

Это использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам.

Это и есть "перечень деяний"