Помогите с выселением должника - приставы бездействуют, нужна помощь с опытом работы с полицией

• г. Москва

Нужна помощь в выселении должника их квартиры с участием полиции. Возбуждено исполнительное производство, но приставы незаконно бездействуют. На приставов надежды нет. Прошу откликнуться, у кого есть опыт выселения с полицией.

Ответы на вопрос (18):

Хм, вы надеетесь выселить с полицией? Не получится. Только с приставами по решению суда. Полиции ЗАПРЕЩЕНО заниматься выселением.