«Осторожно - мошенничество в интернете!»

• г. Москва

Суть такая. Я познакомился с девушькой из другой страны. Она немка военная и сейчас служит в Сирии. Хочет создать семью и приехать сюда в Россию. Присылала мне фото и так же свой паспорт. Рассказывала о себе и говорит, что они там нашли огромную сумму денег и решили разделить на всех. И свою долю она хочет прислать мне курьерской службы на мой адрес, так как она доверяет, чтоб со мной создать семью. Примла свой паспорт полностью. Где видны все данные. Общаемся только по электронной почте, так связь мобильная и видео не доступна. Как сказала, их могут щасечь и тогда враги их обнарудаь. Вопрос это мошенники

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Вот вы прям верите, что там, с той стороны, такая щедрая девушка?

Это вообще, скорее всего, мужик. Который дурит вам голову.

Вы такой наивный? Прям кучу денег вам... С чего бы?

Конечно, мошенники. И не немка это, а наш товарищ из мест заключения вам пишет. Потому и общается только по Эл почте...)))