Как поступить, если ребенок сдал телефон в ремонт и его починили с дефектом - что делать в такой ситуации?

• г. Новоалтайск

Посоветуйте пожалуйста, что делать? Несовершеннолетний ребёнок (13 лет) сдал телефон в ремонт, починили, но потом выяснилось, что с большим дефектом, который привел к повторной поломке телефона. Чеков, квитанций ребёнку не предоставлялось. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сдайте телефон в другую мастерскую.

В данной ситуации, возможно вернуть деньги за некачественный ремонт? На просьбу переделать, заказчик ответил отказом. Мол, вы сами сломали по новой. Как можно решить данную проблему?