Проблема подтверждения опыта работы в ПФР - что делать если нет возможности доказать использование специфических материалов?

• г. Екатеринбург

В трудовой книжке стоит запись изолировщик в электроремонтном цехе, в ПФР сказали что на досрочную пенсию идут изолировщики с применением стекло ленты, миколенты, стекло ткани... Я как раз этими материалами работала. Доказать ПФР никак не могу, предприятие уже как 10 ликвидировано. В архиве справки про материалы с которыми я работала ничего нет. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос решается в судебном порядке.

Попробуйте через суд, хотя шансов мало. Надо справки о льготном стаже брать при увольнении.