Возможно ли подать заявление на материнский капитал с временной регистрацией детей в 2023 году?

• г. Москва

Могла ли я, имея гражданство РФ и при этом постоянную прописку, (а у троих детей, только временная регистрация) подать заявление на материнский капитал в 2023 году?

Ответы на вопрос (3):

Законодательство - этому не препятствует

При наличии гражданства РФ да.

А мне 2023 г., отказали в МФЦ в принятии заявления на выдачу материнского капитала, а теперь нововедения с января 2024, и отказ от мат капитала