Получение ордена мужества - вопрос об ежемесячных выплатах

• г. Саратов

Я кавалер ордена мужества положены мне какие то ежемесячные выплаты или нет не каких выплат я не получал совсем награду получил в 2001 году

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На Федеральном уровне орден Мужества позволяет получить звание "Ветеран труда" и все сопутствующие ему льготы. Согласно ст.7 ФЗ №5 от 12.01.95 г. Но при достижении пенсионного возраста.