Как составить исковое заявление в суд по вопросу оформления приватизации 2-х комнатной квартиры без договора соц. найма и при сопротивлении одного из прописанных собственников

• г. Москва

Есть 2-ух комнатная квартира, не приватизированная, нет договора соц. найма, нет собственника, прописаны я, мой отец, моя дочь. Отец чинит препятствия, не дает оформлять документы. Как написать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.

Приватизировать можно лишь при согласии всех зарегистрированных и не участвовавших в приватизации, поэтому если отец не участвовал в приватизации, то без его согласия квартиру не приватизировать.

Оформление искового заявления при любом раскладе услуга платная

Записывайтесь на консультацию - поможем

Анастасия, без его согласия (если только он раньше не участвовал в приватизации другой квартиры) у Вас ничего не получится и суд Вам не поможет.