Самовольно уехавший на лечение - как сняться с мобилизации в Сочи и получить ЗП

• г. Астрахань

Я мобилизованый уехал самовольно в октябре и начал проходить лечение меня объявили в Сочи передали документы в комендатуру меня нашли в больнице я отдал все анализы и продолжаю дальше лечиться и также передаю документы о лечение комендатуре как сделать чтобы меня сняли с Сочи ЗП мне не платят

Ответы на вопрос (3):

Вам надо выяснить вначале: возбуждено в отношении вас уголовное дело или нет. В комендатуре выясняйте и в части. Если возбуждено дело, то вас никто не снимет из СОЧ. С этого начните.

Если завели уголовное дело почему не снимут с Сочи? Что тогда делать?

Здравствуйте, не ясно, возбудили уголовное дело или нет? Подавайте рапорт по команде, должны дать ответ